Вы здесь

Туба Teardrop™ от Albea

Albea запускает тубу Teardrop™: для капельного дозировании жидких формул

 

Следуя мировым трендом к использовании жидких формул, Albea разработала тубу Teardrop™ в качестве альтернативы традиционным стеклянным капельницам: стойкую, готовую к употреблению «на ходу», легкую, с -капельной системой дозирования прямо на тубе. Teardrop™ является инновационным диспенсером для жидких формул на водной или масляной основе, таких как сыворотки, косметическе масла и жидких основ.
Teardrop™ идеально подходит для прямых или непрямых применений благодаря своему гладкому носику типа «сосулька». Выглядящий как стекло материал, выбранный для сопла и колпачок не хрупкие. Это позволяет контролировать дозирование жидких формул и как новинка, дает более легкую и интуитивную апликацию, что особенно хорошо подходит для рынков ухода за кожей, ухода за волосами и макияжа.

 

 

 

 

Проект этой упаковки «все-в-одном» (туба + капельница) полностью разработан и собран в Европе - для оптимализации цепи поставок. Он доступен с пластмассовыми или Purefoil™ тубами - для емкости от 15 мл до 50 мл (Ø25mm). Он полностью настраивается с разными техниками украшения, т.к. офсет, шелкография или горячее тиснение.

 

 

 

Тубу Teardrop™ вы можете увидеть на выставке Luxepack Монако 2016 года, стенд DE7 в зале Дягилева.