Вы здесь

Новости

Если задуматься, функциональность тубы – это что-то среднее между банкой и вакуумным диспенсером. С одной стороны – доступная цена и привычная всем конструкция, как у банок, с другой – более продвинутая защита содержимого от внешнего воздействия, как это свойственно диспенсерам.

Сколько людей, столько и мнений….о том, каким должен быть идеальный дизайн туб для косметики. Кого-то вдохновляют цветочные принты, кого-то минималистичные узоры, другим по душе оформление в стиле хай-тек.

Было бы чистой воды лицемерием со стороны косметических брендов, которые позиционируют себя как "эко", "био" и "органик", продолжали по старинке упаковывать свою продукцию во флаконы и тубы, причинияющие вред экосистеме.

Компания Witoplast представила ламинатную тубу Combi, защитные свойства которой превышают тубы с барьерным слоем EVOH, ABL и даже тубы Polyfoil.

Überwood® - это название последнего достижения компании Ewald. Линия для ухода за кожей и волосами, которая обеспечивает полную защиту волос и кожи головы с помощью древней силы сосны. Компания подчеркивает натуральность и естественность. Линия выпущена в тубе из опилок компании Neopac.

Albea запускает тубу Teardrop™: для капельного дозировании жидких формул

 

Европейская тубная промышленность сообщает медленный рост в первой половине 2016 года:

Консолидация рынка продолжается

В прозрачные тубы из PETG с круглым отверстием или с евроотверстием можно запаковать цветные, блестящие косметические продукты, и они будут сами по себе притягивать внимание.

Ежегодно американская компания Pantone выбирает цвет года, то есть Pantone Color of the Year.
Pantone — это огромная организация, внутри которой действуют многочисленные лаборатории, научно-исследовательские институты, которые без устали работают над новыми решениями.

Всемирный Конгресс По Тубам 2016 (World Tube Congress 2016), организованный Ассоциацией европейских производителей туб etma (European tube manufacturers association), чтобы отметить 175-ю годовщину изобретения тубы, оказалося